Torneo Beppe Viola, tutti i gironi e tutti i calendari

Torneo Beppe Viola, tutti i gironi e tutti i calendari

 

33esimo TORNEO BEPPE VIOLA – TUTTI I GIRONI

GIRONE A

LODIGIANI
POLISPORTIVA CARSO
AURELIO FIAMME AZZURRE
GDC PONTE DI NONA

GIRONE B 

TOR DI QUINTO
VIGILI URBANI
GRIFONE MONTEVERDE
GIARDINETTI

GIRONE C 

NTTT
ACCADEMIA CALCIO
FORTITUDO
P.C. R. TOR SAPIENZA

GIRONE D

UT
DLF CIVITAVECCHIA
ROMULEA
VIS AURELIA

GIRONE E 

SAVIO
LADISPOLI
LIBERTAS CENTOCELLE
SPES ARTIGLIO

GIRONE F

OSTIA MARE
RACING CLUB
CITTA’ DI FIUMICINO
ANZIO

GIRONE G

VITERBESE CASTRENSE
ATLETICO 2000
CITTA’ DI CIAMPINO
VILLALBA

TUTTI I CALENDARI

CALENDARIO GIRONE A

DOMENICA 22 MAGGIO

Ore 9: LODIGIANI – AURELIO

Ore 10.30: POLISPORTIVA CARSO – GDC PONTE DI NONA

SABATO 28 MAGGIO

Ore 17: GDC PONTE DI NONA – LODIGIANI

Ore 18.30: AURELIO – POLISPORTIVA CARSO

VENERDI 3 GIUGNO

Ore 17: GDC PONTE DI NONA – AURELIO

Ore 18.30: LODIGIANI – POLISPORTIVA CARSO

 

CALENDARIO GIRONE B

LUNEDI 23 MAGGIO

Ore 17: VIGILI URBANI – GIARDINETTI

Ore 18.30: TOR DI QUINTO – GRIFONE MONTEVERDE

DOMENICA 29 MAGGIO

Ore 9: GRIFONE MONTEVERDE – VIGILI URBANI

Ore 10.30: GIARDINETTI – TOR DI QUINTO

SABATO 4 MAGGIO

Ore 17: GRIFONE MONTEVERDE – GIARDINETTI

Ore 18.30: TOR DI QUINTO – VIGILI URBANI

 

CALENDARIO GIRONE C

MARTEDI 24 MAGGIO

Ore 17: ACCADEMIA – P.C. R. TOR SAPIENZA

Ore 18.30: NTTT – FORTITUDO

LUNEDI 30 MAGGIO

Ore 17: FORTITUDO – ACCADEMIA

Ore 18.30: P.C. R. TOR SAPIENZA – NTTT

DOMENICA 5 GIUGNO

Ore 9: P.C. R. TOR SAPIENZA – FORTITUDO

Ore 10.30: NTTT – ACCADEMIA

 

CALENDARIO GIRONE D

MERCOLEDI 25 MAGGIO

Ore 17: ROMULEA – UT

Ore 18.30: VIS AURELIA – DLF CIVITAVECCHIA

MARTEDI 31 MAGGIO

Ore 17: UT – VIS AURELIA

Ore 18.30: DLF CIVITAVECCHIA – ROMULEA

LUNEDI 6 GIUGNO

Ore 17: ROMULEA – VIS AURELIA

Ore 18.30: UT – DLF CIVITAVECCHIA

 

CALENDARIO GIRONE E

GIOVEDI 26 MAGGIO

Ore 17: SPES ARTIGLIO – LADISPOLI

Ore 18.30: LIBERTAS CENTOCELLE – SAVIO

MERCOLEDI 1 GIUGNO

Ore 17: SAVIO – SPES ARTIGLIO

Ore 18.30: LADISPOLI – LIBERTAS CENTOCELLE

MARTEDI 7 GIUGNO

Ore 17: SPES ARTIGLIO – LIBERTAS CENTOCELLE

Ore 18.30: SAVIO – LADISPOLI

 

CALENDARIO GIRONE F

VENERDI 27 MAGGIO

Ore 17: ANZIO – RACING CLUB

Ore 18.30: CITTA’ DI FIUMICINO – OSTIAMARE

GIOVEDI 2 GIUGNO

Ore 9: OSTIAMARE – ANZIO

Ore 10.30: RACING CLUB – CITTA’ DI FIUMICINO

MERCOLEDI 8 GIUGNO

Ore 17: ANZIO – CITTA’ DI FIUMICINO

Ore 18.30: OSTIA MARE – RACING CLUB

 

CALENDARIO GIRONE G

MERCOLEDI 25 MAGGIO

Ore 17: ATLETICO 2000 – VILLALBA

Ore 18.30: VITERBESE CASTRENSE – CITTA’ DI CIAMPINO

MARTEDI 31 MAGGIO

Ore 17: ATLETICO 2000 – CITTA’ DI CIAMPINO

Ore 18.30: VILLALBA – VITERBESE CASTRENSE

LUNEDI 6 GIUGNO

Ore 17: CITTA’ DI CIAMPINO – VILLALBA

Ore 18.30: VITERBESE CASTRENSE – ATLETICO 2000

 

 

Redazione

Il sito del settimanale 'Nuovo Corriere Laziale' testata che segue lo sport giovanile e dilettantistico della regione Lazio.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.